02.03.2020
Покормите птиц 2020 - ИТОГИ
Хоперский заповедник в ходе Всероссийской эколого-культурной акции "Покормите птиц 2020" для умелых и творческих участников проводил конкурсы в 2х номинациях: "Съедобная кормушка" и "Кормушка из природного материала".

На конкурс было прислано большое количество работ, кормушки красивые и оригинальные, удобные для птиц. Выбор был сложный, но общими усилиями мы выбрали победителей.

Победители конкурсов получат дипломы, а все участники конкурса получат сертификаты.

Номинация "Съедобная кормушка"
1 место
Морозов Денис МКОУ "Бороздиновская СОШ" п.Бороздиновка
Косо-Оглы Аврам МКДОУ "Малоалабухский детский сад"
Мазбутова Малохат МКОУ "Нижнекарачанская СОШ"
Попов Дмитрий МКДОУ "Детский сад №10" г.Лиски
Бабровникова Дарья МКОУ "Ильменская ООШ"

2 место
Голосков Макар МКДОУ "Детский сад №10" г.Лиски
Ливчиков Павел МКУ ДО "Грибановский ДЮЦ"
Марыгина Полина МКДОУ "Среднеикорецкий детский сад"
Ракушин Егор и Ракушина Анна МОУ ДО "Дом детского творчества" г.Каргополь

3 место
Троценко Максим МКДОУ "Детский сад №10" г.Лиски
Амунуллоева Ойша МКОУ "Нижнекарачанская СОШ"
Петренко Максим
Попов Семен МКДОУ "Детский сад №10" г.Лиски

Коллективные работы
1 место
Старшая разновозрастная группа МКДОУ "Малоалабухский детский сад" руководитель Коробова Валентина Анатольевна

2 место
Детский коллектив средней группы №7 ГБОУ Школа №1482 г.Москва педагоги Федорова М.С., Горшкова Ю.И.
Ученический Совет Удмуртия с.Рябово
Подготовительная к школе группа "Дюймовочка" МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №132" педагог-куратор Погорелая В.Б, Сухорукова А.Ю.

3 место
Коллектив 6 класса КОУВО "Елань-Коленовский ЦППМСП" руководитель Дунаева Ирина Анатольевна
Коллектив учащихся 5 "б" класса КОУ ВО "Елань-Коленовский ЦППМСП" руководитель Столбинская Н.В.

Номинация "Кормушка из природного материала"
1 место
Осипов Владислав МКОУ "Ярковская СОШ"
Бабенко Екатерина объединение "Школьное лесничество" МБУ ДО ЦДО "Реальная"
Белокур Юрий МОУ "Новохоперская СОШ №91"

2 место
Кирилова София МБДОУ "Детский сад №187" г.Воронеж
Лазарев Д.Е. МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №187" г.Воронеж

3 место
Авдеев Матвей МКОУ "Ярковская СОШ"
Зимичев Артем МБОУ "Школа №60" г.Рязань
Хомякова Александра МБДОУ "Детский сад №187" г.Воронеж

(на фото несколько призовых работ)

Дипломы и сертификаты можно будет скачать по ссылке на яндекс диск. Ссылку мы выложим чуть позже.

Спасибо за участие!
Загрузить Adobe Flash Player